Здравствуйте. Меня зовут Софья и мне 20 лет. С рождения у меня ангиодисплазия(аномалия развития сосудов). Долгое время я жила в деревне, поэтому никто не знал о моем диагнозе и насколько это серьезно. Первую операцию мне сделали в 7 лет, в тот же момент стало что-то известно о заболевании. Далее было еще две операции в Амурской Областной больнице, отделении микрохирургии. Затем мне начали отказывать в лечении, говоря, что ничего нельзя сделать. Отказывали в больницах Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы. Но мне предложили лечении в Корее(клиника Самсунг) , естественно оно дорогостоящее и мы с мамой не потянем сумму в 20000 долларов.
Я бы могла просто забыть о лечении, если бы это заболевание никак не влияло на жизнь. Но оно развивается, причиняет дискомфорт и боль. Мне даже пришлось пока бросить учебу, потому что физически трудно и работать по данной профессии(ветеринария) будет почти невозможно.
Спасибо за внимание.