Лечение ангиодисплазии



Здравствуйте. Меня зовут Софья и мне 20 лет. С рождения у меня ангиодисплазия(аномалия развития сосудов). Долгое время я жила в деревне, поэтому никто не знал о моем диагнозе и насколько это серьезно. Первую операцию мне сделали в 7 лет, в тот же момент стало что-то известно о заболевании. Далее было еще две операции в Амурской Областной больнице, отделении микрохирургии. Затем мне начали отказывать в лечении, говоря, что ничего нельзя сделать. Отказывали в больницах Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы. Но мне предложили лечении в Корее(клиника Самсунг) , естественно оно дорогостоящее и мы с мамой не потянем сумму в 20000 долларов. Я бы могла просто забыть о лечении, если бы это заболевание никак не влияло на жизнь. Но оно развивается, причиняет дискомфорт и боль. Мне даже пришлось пока бросить учебу, потому что физически трудно и работать по данной профессии(ветеринария) будет почти невозможно. Спасибо за внимание.

Необходимая сумма

1000000 руб.

Как оказать помощь

4276550076254476

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/5018-lechenie-angiodisplazii.html


Начало сбора: 2018-09-29

Автор сбора: Швецова Софья Швецова Софья | SwedeSf



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы