Доброго дня ! Немного о себе. Мне 45 лет, я мама троих сыновей. В диагнозе РМЖ с 2019 года , с 2023 осложнение множественные метостазы обоих лёгких. Нахожусь на таргетной терапии , прогнозы печальные , но так хочется жить . Выехать за границу нет возможности, долги у судебных приставов. Прошу небезразличных и душевных людей помочь продлить жизнь . Любая сумма от чистого сердца - это вера в моё будущее.
Берегите себя