После ДТП я потеряла здоровье, потеряла работу, получила инвалидность-посттравматическая эпилепсия, некроз тазобедренных суставов, сахарный диабет. Многие лекарственные препараты по списку бесплатных лекарств не проходят, а они очень дорогие. Буду готова любой помощи. Заранее всех благодарю.