Всем, добрый день.
У меня есть мечта сделать операцию на глаза, что бы хорошо видеть. Очень грустно, что не могу разглядеть номера автобусов или газелей, не вижу в далике.
Очень хочется, видеть хотя бы чуть лучше.
К сожалению финансовое положение мне не позволяет этого.
Я буду рада любой сумме.
СПАСИБО каждому кто может помочь.
Я верю, что есть ещё люди кому не безразличны чужие проблемы.