Просьба у меня не простая, но без помощи я не смогу ничего сделать.Так случилось что с меня недавно сняли инвалидность по хирургии( гнойные язвы на ногах вроде как зарубцевались, три рубца на печени тоже, значит здоров, хоть и ноги короче стали), а направление на оформление по неврологии(посттравматическая энцефалопатия, последствия ЧМТ, приступы эпилепсии) не дали, пришлось добиваться через конфликтное бюро МСЭ. Но и здесь все не так просто, чтобы пройти полное обследование, нужно ехать в обл-й центр диагностики, на все это нужно 20000 рублей. Сумма вроде не сильно большая, но в данный момент для меня не при подъемная, пока приходится жить лишь на мамину пенсию, и денег на обследование, даже на дорогу собрать не получается. Буду весьма признателен и благодарен, если кто-нибудь откликнется на мою мольбу о помощи, и сможет перевести хотя бы часть денег, для меня сейчас каждая копейка важна. Номер моей карты сбербанк: 639002489001463080. Всем откликнувшимся, заранее низкий поклон и огромная благодарность.