Как найти спрятанные деньги дома или в квартире — эффективные пути

Как найти спрятанные деньги дома или в квартире  — эффективные пути

Вопрос, как найти спрятанные деньги дома или в квартире — распространенное явление на многочисленных форумах и сайтах в Сети. Люди прячут или случайно теряют деньги на территории жилья, после чего не могут их отыскать. Ниже приведем действенные способы поиска денег, а также рекомендации по правильному их хранению в доме или квартире.

Визуализация

Первый способ поиска денег — визуализация. Важно закрыть глаза, расслабиться и представить предмет (в нашем случае пачку купюр). Если с первого раза не удается, стоит попить  теплого чая и прогуляться на улице.  Такая разгрузка помогает вспомнить прошлые действия и поднять в памяти место хранения наличных. Расслабление и снижение важности — ключ к успеху.

Подключение народных методов

Для поиска денег в квартире или доме можно подключить народные методы, проверенные нашими бабушками и дедушками. Выделим несколько вариантов:

  1. Привязывание платка к одной из ножек стула. Многие считают этот способ глупым, но он работает. Вместо стула можно использовать ножку стола или дивана (это не принципиально). Во многих случаях результат приходит сразу или после сна.
  2. Заговор. Если спросить ведунью, как найти деньги в квартире или доме, она посоветует проверенный временем заговор. Достаточно обратиться к домовому и попросить его вернуть деньги. Такую просьбу лучше повторять несколько раз в течение дня, а утром вещь найдется. Это может быть что угодно — кошелек с деньгами, цепочка, золотое кольцо или другой ценный предмет.
  3. Маятник. Простейший метод поиска — использование самодельного маятника. Вариантов множество. Один из них — взять спицу длинной около полуметра, мысленно поделить ее на три части, а после придать ей Г-образную форму. Далее держим спицу за малую часть и ходим по дому, контролируя движения созданного инструмента. Как только спица начинает колебательные движения, это свидетельствует о близости цели.
  4. Нумерология. На листе бумаге пишем вопрос об утерянных деньгах, а ниже указываем таблицу с буквами и цифрами. Для каждой буквы в вопросе присваивается определенная цифра. Далее находим полученное число в табличном виде, к примеру, 20 и находим расшифровку по нумерологии.

Генеральная уборка

Перед тем как найти деньги в квартире или доме рассмотренными выше способами, можно начать с простого метода — провести генеральную уборку. При таком подходе важно действовать внимательно и ничего не пропускать. Не нужно лениться отодвигать и поднимать диваны, заглядывать над и под шкафы, исследовать все углы. Чем внимательнее проведена работа, тем больше вероятность найти деньги.

Применяем все в комплексе

Для повышения эффективности важно объединить указанные выше методы и проинформировать членов семьи о пропаже. Возможно, кто-то случайно взял найденные купюры и решит в этом признаться.

Где лучше прятать деньги — секретные способы

В завершение рассмотрим лучшие тайники для хранения денег в доме или квартире:

  1. За шкафом на нитке.
  2. В детской игрушке.
  3. В горшке с растениями.
  4. В ручках или фломастерах (скручиваются в трубочку).
  5. В аквариуме (предварительно деньги упаковываются в непромокаемый материал).
  6. Под нитками.
  7. В альбоме (в карманах для фотографий).
  8. Под люстрой.

Вариантов, где хранить деньги, и как их найти множество. В первом случае важно проявить внимание и хитрость, а во втором — спокойствие и рассудительность. Если возникает вопрос, где прятать валюту в доме или квартире, это хороший признак, свидетельствующий о состоятельности человека и наличии «свободных» денег.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации