Как быть если удалось найти деньги — приметы и суеверия

Как быть если удалось найти деньги — приметы и суеверия

Многие из нас всегда рады найти деньги, подобрать их и использовать в своих интересах. Но столь необдуманные шаги могут привести к ряду последствий, в том числе к проблемам со здоровьем и потере крупной суммы. Вот чему при таких обстоятельствах важно обратить внимание на приметы и суеверия. Многие из них дают подсказку о позитивных событиях в жизни, но есть и такие, которые предупреждают об опасности.

Повезло найти деньги на улице — приметы

Народная мудрость вобрала в себя опыт тысячелетий, что заставляет внимательно подходит к действующим приметам и суевериям. Если повезло найти деньги, важно учесть следующее:

  1. В период менструации такая удача свидетельствует о будущем появлении ребенка или замужестве.
  2. При нахождении денег перед встречей с возлюбленной можно быть уверенным в успешности мероприятия и приятном продолжении.
  3. Если найти деньги на улице при молодой луне, тратить их сразу нельзя. Приносим их домой, кладем на окно и три раза говорим следующее: «Месяц растет, а мои деньги приумножаются». Уже с утра можно тратить найденный капитал на реализацию мечты, к примеру, покупку компьютера, перчаток или другой вещи (в зависимости от найденной суммы). Такой подход позволяет привлечь деньги, а в дальнейшем увеличить шансы на новый успех.
  4. Удача, заставшая в полнолуние, требует ответственного подхода. Найденные средства нужно передать бедным людям, ведь в ином случае возможны проблемы со здоровьем.
  5. Если найти деньги на улице на убывающей луне, лучше их потратить на еду.
  6. В случае, когда удача застала возле дома, требуется купить что-то в него, к примеру, вазу или чайник.
  7. Найденные деньги должны быть потрачены. Если верить суевериям, давать их взаймы запрещено.
  8. Если удалось отыскать кошелек, набитый банкнотами, его содержимое можно забрать, а сам бумажник отдать другим людям.
  9. Мелочь лучше не брать. В крайнем случае, она складывается в карман верхней одежды до момента, пока не накопится нужная сумма для покупки свечи в церкви. Ее нужно поставить за здоровье людей, потерявших монеты.
  10. Если найти деньги на улице в дождь, приметы говорят о будущей прибыли, а в снежную погоду — к удаче.

Приметы по дням недели:

  1. Пн. — доход.
  2. Вт. — встреча с важным человеком.
  3. Ср. — увеличение заработной платы, появление дополнительной прибыли.
  4. Чт. — доход из непредвиденного источника.
  5. Пт. — дорогой сувенир.
  6. Сб. — удачная покупка (сделка).
  7. Вс. — успешное знакомство с состоятельным лицом.

Если верить приметам, потерянные деньги имеют негативную энергию. Чем больше номинал банкноты, тем выше опасность. Банкноты утеряны человеком, который расстроился по этому поводу, что приводит к «прилипанию» этого негатива. Вот почему деньги лучше не поднимать, ведь в будущем можно потерять вдвое больше.

Как быть, если удалось найти деньги

При нахождении наличных на дороге в кошельке и с информацией, по которой можно найти владельца, материальные ценности нужно вернуть. Это также касается барсеток, портфелей и прочего имущество. Но здесь возможны проблемы. К примеру, человек нашел кошелек и связался с владельцем, а тот заявил в полицию.

Существует несколько причин, почему лучше не поднимать деньги на улице:

  1. Они могут быть заговорены (особенно это касается монет). Таких ритуалов множество. В результате «счастливчик» привлекает на себя болезни.
  2. На деньги часто накладывается порча, поэтому найденные на улице банкноты могут принести огромный вред здоровью и даже навлечь гибель.
  3. Срабатывает закон  равновесия. Если человек что-то нашел, в будущем это компенсируется какой-либо утерей. Она может касаться финансовой сферы, личной жизни или здоровья.

Если удалось найти деньги, не стоит их поднимать. Важно учесть народные приметы и суеверия, а также подумать — стоит ли рисковать ради такой суммы.

Избежать последствий и получить «чистые» деньги можно с помощью sbordeneg.com. Это быстрый путь к сбору средств на разные цели без рисков для ауры, личной жизни и здоровья.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации