Как заработать деньги в Интернете — только простые способы

Как заработать деньги в Интернете — только простые способы

Существует мнение, что заработать деньги в Интернете трудно, а сама работа требует от исполнителя знаний и высокой квалификации. Такое представление ошибочно. Заработок в Сети доступен каждому, начиная от школьника, заканчивая дипломированным специалистом. Выбор направлений деятельности настолько широк, что их перечисление может занять несколько листов А4 десятым шрифтом и без межстрочных интервалов. Ниже приведем самые простые варианты, с которых можно начать деятельность в Сети, а позже перейти на более серьезные способы.

Сколько можно заработать денег в Интернете — цифры

Сумма заработка в Интернете напрямую зависит от вида деятельности, опыта, усидчивости и трудолюбия человека. В отличие от обычной работы здесь заработок зависит от активности пользователя и времени, проведенного перед компьютером. Не меньше значение имеет квалификация исполнителя и сама работа. Логично предположить, что создание программ оплачивается в сотни раз лучше, чем получение прибыли от ввода капчи.

Заработок в Интернете может иметь следующие размеры:

  • Создание собственного канала на YouTube и получение прибыли на рекламе — от 100-200 долларов и выше.
  • Выполнение легких заданий (заполнение анкеты, ввод капчи, работа в соцесети) — от 100 до 200 долларов в месяц.
  • Копирайтинг (написание текстов) — от 200-300 до 2000 долларов.
  • Создание сайтов, написание программ — от 500-600 долларов.

С чего начать заработок в Сети — первые шаги

Перед началом профессиональной деятельности в Интернете делаем следующее:

  • Выбираем одно или несколько направлений будущего заработка.
  • Создаем несколько электронных кошельков для вывода денег (Киви, Вебмани и другие).
  • Проходим регистрацию на сайтах, где планируется зарабатывать.
  • Изучаем рекомендации и секреты по выбранному способу получения прибыли.

Как и где заработать денег в Интернете — простые методы

Рассмотрим способы заработка в Интернете, доступные домохозяйкам, новичкам и школьникам:

  1. Заработок в Сети на кликах. Многие  люди начинали карьеру в Интернете именно с этого способа. Суть заключается в переходе на специальный сайт, выплачивающий деньги за переходы по рекламе, прочтение писем или выполнение иных заданий. Для получения прибыли выбираем сайт, регистрируемся на площадке и проходим задания. После достижения минимальной суммы выводим ее на кошелек.
  2. Заработок в Интернете на соцсетях. У каждого человека имеется личная страничка в социальной сети, что позволяет не просто общаться с друзьями и близкими, но и получать прибыль. Трудовая деятельность ведется через сайты-посредники, оплачивающие выполнение определенной работы пользователем. Оплата небольшая (от 10-20 копеек за задание), но и на выполнение задачи, как правило, уходит несколько секунд.
  3. Как заработать на вводе капчи. Пользователи Сети часто сталкиваются с необходимостью указания специальных символов для подтверждения того факта, что пользователь — человек, а не программа-робот. Существуют сервисы, которые автоматизируют этот процесс и вот здесь пригодится помощь новичков. Для получения заработка требуется вводить капчу. За одно действие выплачивается от 2 до 10 копеек. При постоянной работе доход за час может достигать 60-80 рублей. Заработок небольшой, но реальный. Полученные средства можно сразу вывести на электронный кошелек.
  4. Заработок в Интернете на написании текстов. Это популярное направление, пользующееся большим спросом. Получать доход  таким способом может каждый грамотный человек. Принцип заключается в написании новых или переработке уже существующих статей. Главное — строго выполнять требования заказчика. При желании можно писать статьи и продавать их на биржах контента, зарабатывая при этом от 300-500 долларов в месяц.
  5. Написание комментариев. Рассматривая варианты, где заработать в Интернете, стоит выделить простейший способ — написание отзывов или даже создание обзоров. Для решения такой задачи нужно иметь аккаунт на форуме. Суть заданий может быть различной — начиная с обычного комментирования и заканчивая оформлением больших обзоров.

Существуют и другие места, где можно заработать в сети — на Ютуб, с помощью личного сайта, через партнерские программы и так далее. Альтернативное решение — получение безвозмездной денежной помощи на сайте sbordeneg.com. Этот способ привлечения денег можно использовать параллельно с рассмотренным заработком в Сети.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации