Как найти деньги на улице — рекомендации, приметы

Как найти деньги на улице — рекомендации, приметы

Найти деньги на улице — несложная задача при наличии удачи и знания ряда правил, о которых пойдет речь в статье. Но существует ряд загвоздок, касающихся примет и безопасности применения найденных средств. Существует опасность перенять на себя чьи-то проблемы или болезни. Как этого не  допустить? Что делать для привлечения денег?

Как найти деньги на улице — общие правила

Поиск наличных лучше организовывать в людных местах — возле развлекательных центров, автостанций, железнодорожных вокзалов или дискотек. Именно в этих местах люди часто теряют деньги, которые можно быстро подобрать. Чтобы найди деньги на улице, важно чаще гулять, внимательно посматривать по сторонам, действовать быстро и не бояться подбирать средства (важно делать это правильно).

Безопасно ли подбирать деньги на улице — народные приметы

Денежная находка относится к категории прибыли, но народные приметы в этом плане противоречивы. Брать деньги рекомендуется ведущей рукой, которая обладает большим запасом энергии и защитой.  Перед расходованием средств важно три раза на них плюнуть, а после обмочить в святой воде. Известно, что темные маги часто накладывают заговоры на купюры или монеты с целью передать беды и болезни другим людям.

При нахождении денег на улице во время убывающей Луны желательно тратить их на мелкие расходы. Если средства найдены возле места проживания, лучше приобрести за них полезные предметы для дома или продукты.

Выделим еще ряд важных примет в отношении денег:

  1. Если девушка нашла банкноты на улице, это может свидетельствовать о скором замужестве.
  2. Нахождение денег во время менструации — признак будущей беременности.
  3. Удача перед свиданием — гарантия удачного союза и крепких отношений.

Найденные на улице деньги запрещено давать в долг, ведь вместе с ними передается и счастье. При нахождении кошелька с деньгами и данными о владельце, средства придется вернуть. Если информации о хозяине нет, наличные можно забрать, а вот кошелек стоит отдать.

Заговор, чтобы найти деньги

Существуют десятки разных заговоров, помогающих в поиске денежных средств. Рассмотрим распространенный ритуал:

  • Подготавливаем три монеты и три зеленых свечи, лист бумаги, купюры и нитку.
  • Крепим свечи на монетки и рисуем на бумажном листе человеческий образ (можно свой).
  • Раскладываем вокруг рисунка деньги и складываем лист со средствами в виде мешка, после чего завязываем его с помощью зеленой нити.
  • Кладем между свечками и произносим заговор

Указанная фраза произносится три раза — при поджигании свечей, в процессе поджига мешочка и в период горения бумажки. Говорить кому-либо о проведенном ритуале запрещено.

Чтобы привлечь деньги и найти их на улице, можно использовать еще один заговор. Готовим пять монет, стакан и молоко. С третьего по пятый  лунный день раз в сутки подходим к окну или выходим на улицу, после чего делаем следующее. В левую руку берем одинаковые по номиналу монетки, в другую — стакан, наполненный молоком. В процессе проведения ритуала луну должно быть хорошо видно. В ином случае заговор на деньги не сработает.

Полезные советы

В завершение приведем несколько советов, что делать в ситуации, если удалось найти деньги:

  1. Если найдено несколько монет, брать все запрещено — часть должна остаться на прежнем месте.
  2. Перед тем как брать банкноты или монетки говорим следующее — зло остается, а добро принимается.
  3. С голодным желудком поднимать деньги нельзя.
  4. Найденную в полнолуние сумму лучше передать в храм.

Отметим, что указанные ритуалы работают только при соблюдении правил и наличии веры в их действие. Если нет желания связываться с магией, можно поступить проще. Сделайте страницу сбора денег на sbordeneg.com и получайте нужную сумму в помощь от богатых людей.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации