Как заработать деньги в интернете на кликах — размер дохода, лучшие сайты

Как заработать деньги в интернете на кликах — размер дохода, лучшие сайты

Пользователей Сети часто интересует, как заработать деньги в Интернете на кликах, и насколько прибыльно такое занятие. Говорить о серьезности работы не стоит — это лишь первая ступень на пути к большему доходу. Но для многих людей заработок на кликах позволяет поверить в свои силы, а в будущем получать реальную прибыль в Интернете. В чем же особенности такой работы? Каким будет доход?

Сущность

Заработок на кликах — работа, подразумевающая выполнение простейших действий на рекламных сайтах (буксах). От участника Сети не требуется особых навыков — необходимо время и желание зарабатывать. Задача участника заключается в просмотре рекламных материалов и переходе по ссылкам. Каждое действие приносит определенный доход. Выполнение одного задания занимает до 10-15 секунд.

Заработок в Интернете на кликах может иметь множество разновидностей — ответы на тексты, изучение интернет-ресурсов, нажатие на баннерную рекламу, переход по ссылкам в социальных сетях и так далее. В последнем случае потребуется наличие аккаунта.

Сколько можно заработать на кликах

Размер дохода напрямую зависит от работоспособности. В среднем при 4-6 часах работы в день месячный заработок может достигать 2-3 тысяч рублей. Для повышения дохода нужно использовать партнерские программы. Суть в том, чтобы рекламировать реферальную ссылку определенного сервиса, продвигать ее в Сети и приводить новых пользователей. В таком случае заработок в Интернете на кликах увеличивается до 1-2 тысяч рублей в сутки.

Лучшие сайты для заработка на кликах — краткий обзор

На октябрь 2018 года работает много площадок, позволяющих пользователю заработать деньги в Интернете на кликах. Выделим некоторые сайты:

  1. Socpublic. Особенность ресурса заключается в большом числе и многообразии заданий (от двух тысяч ежедневно). На хорошую оплату можно рассчитывать при чтении писем и переходе по рекламным ссылкам. Можно посещать другие сайты без контроля времени нахождения. В этом случае один переход принесет всего три копейки. Для привлечения пользователей устраиваются акции, конкурсы.
  2. Seosprint. Рассматривая сайты для заработка на кликах, важно отметить площадку сеоспринт. По мнению многих пользователей, это лучший сервис для получения дохода на кликах в Интернете. За прохождение тестов и выполнение заданий пользователь получает 3 и 25 рублей соответственно. Серфинг и чтение писем приносит 3 и 5 копеек. Нижний порог вывода составляет два рубля, набрать которые не составляет труда. Существует рейтинговая система, позволяющая со временем увеличить прибыль.
  3. Wmmail — сайт для заработка на кликах с мощной реферальной системой (пять уровней). Благодаря привлечению рефералов, можно получать стабильную прибыль до 6-8 долларов в сутки. Для начала деятельности нужно пройти регистрацию, изучить правила и особенности работы.
  4. Seo-fast. На ресурсе предлагается до ста разных ссылок ежедневно. В распоряжении пользователей задания по серфингу, прочтению писем, выполнению небольших заявок и прочее. Средний суточный заработок на кликах на таком сайте составляет до 100 рублей. При этом без работы пользователи не остаются — ее всегда достаточно. На ресурсе работает система рейтингов, а также реферальная программа. Площадка полезна и для рекламодателей, которые приводят на сайт много пользователей.

Итоги

Способов заработка на кликах множество, но наибольший эффект дает партнерская программа. Это пассивный доход, позволяющий без особого участия получать до 10 долларов в месяц только с одного сайта. Сложность в том, чтобы привлечь рефералов на ресурс. Что касается самостоятельного выполнения заданий, чтения писем или выполнения другой работы, такая деятельность занимает время и не приносит большой прибыли.

Когда срочно  нужны деньги, лучше использовать проверенные способы. Один из них — создать страницу на sbordeneg.com, рассказать другим людям о проблеме и попросить денежной помощи. В дальнейшем ссылка на страницу рекламируется для привлечения большего числа пользователей к проекту. В результате собрать нужную сумму удается за 3-4 недели (в зависимости от размера и причины).

 

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации