Как заработать на сайте UCOZ — ТОП-7 способов

Как заработать на сайте UCOZ — ТОП-7 способов

Заработать на UCOZ мечтают тысячи пользователей Сети, но реализуют замыслы только единицы. Люди не знают нюансов и принципов получения прибыли, что ограничивает их возможности. Сегодня выделяется два варианта приумножения капитала, а именно заработок на сайте или получение прибыли, благодаря собственным навыкам. С помощью UCOZ можно работать на дому и добиться стабильного дохода в 2-3 тысячи долларов ежемесячно. Ниже рассмотрим, насколько это возможно, и как заработать на сайте UCOZ сегодня.

Общие положения

Сайт UCOZ — специальный проект, позволяющий каждому человеку сделать ресурс или оптимизировать уже существующий проект для повышения к нему интереса и получения прибыли. Особенность заключается в возможности заработка без знания HTML, что открывает ряд возможностей даже новичкам.

Как заработать на своем сайте UCOZ — лучшие способы

При наличии личного сайта можно получить прибыль следующими способами:

  1. Продажа ссылок. Для заработка таким способом нужно обратиться на специальный сайт, который находит партнеров по сотрудничеству и взимает комиссию. Лучшие решения — Миралинкс, ГоГетЛинкс, Линкфид и другие. Размещение ссылок мощный инструмент, но при условии грамотного применения.
  2. Продажа места для баннера. Реальный заработок в Интернете — раскрутка сайта на UCOZ и продажа рекламного места для баннера. Здесь доступно два варианта — работать напрямую или через посредника. Первый способ выгоднее, но на поиск подходящего субъекта уйдет много времени. Проще воспользоваться услугами специальных сервисов — Траффик, Ротобан, Бодиклик и других. Главное не переборщить с рекламой, чтобы не оказаться в бане поисковой системы.
  3. Контекстная реклама. Хороший заработок на сайте — размещение контекстных ссылок. Их особенность заключается в незаметности для пользователя, что исключает раздражение назойливостью рекламы. На такие ссылки чаще кликают пользователи. Популярные варианты Гугл Эдсенс, РСЯ.
  4. Продажа услуг или товаров. Чтобы заработать на UCOZ-сайте, можно продавать товары или услуги.  Достаточно найти партнера, который согласиться на такой вид сотрудничества. Это может быть магазин электрического оборудования, интернет-аптека, продажа инструментов онлайн и другое.

Как заработать на сайте UCOZ своим умом

Люди с навыками также могут заработать на рассмотренной площадке. Выделим основные варианты:

  1. Создание скриптов. Это надомная работа, которая доступна для специалистов. Она подойдет людям, знающим UCOZ и UAPI. Созданные скрипты можно продавать и неплохо на этом заработать.
  2. Разработка шаблонов. Еще одна работа онлайн, способная принести стабильный заработок — создание уникальных шаблонов. Такой способ заработка подойдет для опытных верстальщиков или дизайнеров. Продажей работ можно заниматься через специальный магазин на UCOZ.
  3. Партнерская программа. Еще одна возможность подработки на дому — продвигать возможности ресурса перед своей аудиторией. За каждого реферала система выплачивает 0,5 доллара и 20 процентов от всех выплат на аккаунт. Полученные деньги можно выводить на кошелек Вебмани или PayPal.

Преимущества и недостатки заработка на своем сайте UCOZ

Заработок на UCOZ имеет ряд плюсов и минусов, которые необходимо учесть пользователю.

Преимущества

Недостатки

Нет необходимости оплачивать хостинг.

Ограничение места на диске.

Удобная и перспективная подработка на дому.

Навязчивая реклама от UCOZ, от которой никуда не денешься.

Наличие бесплатного домена.

Домен третьего уровня.

Продуманный интерфейс.

Риск быть заблокированным по решению администратора.

Блочная конструкция сайта.

 

Быстрая индексация в поисковых системах.

 

 

Что делать, если не удалось  заработать на своем сайте UCOZ?

Чтобы повысить эффективность подработки на дому, можно использовать дополнительный инструмент — краудфандинговую площадку. С ее помощью можно увеличить свой заработок с помощью сайта sbordeneg.com. Любой пользователь вправе разместить проект сбора денег, рассказать о своих целях и получить денежную помощь от пользователей Сети. Услуга полностью бесплатна, поэтому достойна внимания как дополнение к надомной работе.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации