Безвозмездная помощь от богатых людей — правила получения, контакты

Безвозмездная помощь от богатых людей — правила получения, контакты

Безвозмездная помощь от богатых людей — вид материальной поддержки, которая предоставляется на различные цели и безвозмездно. Благодетель принимает решение о передаче средств на базе аргументов и фактов, которые изложил проситель. Как правило, перед глазами «инвестора» текст объявления, фотография и в лучшем случае документы, подтверждающие проблему. Чем больше сведений приведено, тем выше шанс на получение финансирования.

В каких случаях выдается безвозмездная помощь от богатых людей?

Появление трудностей с деньгами часто сбивает с толка. Человек ищет варианты, обращается за помощью к друзьям и знакомым, часто не получая должного отклика. Если ему и удается собрать какую-то сумму, ее не достаточно для решения возникших проблем. Как результат, он вынужден снова и снова «биться об стену» в поисках интересующей суммы.

Через 1-2 месяца попыток появляется отчаяние. Человек уверяется в жадности других людей и невозможности получить денежную поддержку. Но это ошибка. Помощь бедным людям от богатых людей оказывается регулярно и главное — безвозмездно. Шансы стать одним из счастливчиков выше в следующих случаях:

  • На лечение требуется определенная сумма, без которой ситуация со здоровьем может ухудшиться, вплоть до риска гибели.
  • Деньги необходимы для погашения долга. Если не принять срочных мер, начисляется пеня и штраф, который усугубляет ситуацию и загоняет в еще большую долговую яму.
  • Наличные требуются для спасения бизнеса, к примеру, оплату пакета товара или решение вопроса с контролирующими органами.

Меньше шансов получить безвозмездную помощь, если деньги собираются на мечту, покупку дома или квартиры, приобретение автомобиля или иного имущества. Практика показывает, что богатые люди активно финансируют детей, в том числе, когда дело касается реализации их мечты.

Где взять контакты богатых людей, отказывающих безвозмездную помощь?

Денежные проблемы требуют от человека принятия оперативных мер. Многие считают, что лучший путь — найти контакты богатых людей, безвозмездно оказывающих материальную помощь. В их планах собрать определенную базу и разослать письма с просьбой о финансовой поддержке. Такой вариант имеет ряд недостатков:

  • Поиск контактов занимает много времени. Кроме того, богатые люди не выкладывают адреса или телефоны в открытую сеть. Если и удастся получить интересующие сведения, не факт, что они будут корректными.
  • Найти контакты более чем на 3-5 человек вряд ли получится, а это сулит минимальной эффективностью действий.
  • На прочтение конечным адресатом письма или сообщение (если речь идет не о прямом звонке) может уйти много времени. Если деньги требуются на лечение, такого запаса, как правило, нет.

На вопрос, где найти контакты богатых людей, можно ответить просто — «в этом нет необходимости». Не нужно их искать, ведь они сами найдутся и окажут необходимую денежную поддержку. От нуждающейся стороны требуется немного:

  • Зайти на сайт sbordeneg.com (если вы читаете эту статью, половина дела уже сделана).
  • Пройти регистрацию (после авторизацию), а далее добавить объявление с просьбой. Чтобы не ошибиться в размещении, стоит прочесть инструкции и действовать с учетом рекомендаций.
  • Копить деньги на необходимые цели, будь это мечта, лечение, путешествие, покупка подарка ребенку и так далее.

Помощь бедным людям оказывается регулярно — быстро и безвозмездно. Поддержка приходит от богатых людей, которые редко равнодушны к чужому горю.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации