Как заработать на рекламе в Интернете — только популярные способы

Как заработать на рекламе в Интернете — только популярные способы

Чтобы заработать на рекламе, достаточно иметь сайт и желание получать прибыль. Сегодня доступны и альтернативные способы, позволяющие получать деньги без интернет-ресурса. В чем особенности заработка на рекламе? Как можно заработать деньги дома? Какие способы дают финансовые результаты? Выделим лучшие варианты.

Контекстная реклама

Главный способ заработка в Интернете на своем сайте — размещение контекстной рекламы от таких гигантов как Гугл ЭдСенс и Яндекс Директ. Для начала вебмастер регистрируется на сервисе и получает инструкцию по дальнейшим действиям.  Как только факт владения сайтом подтвержден, размещается реклама, которая приносит деньги за переход пользователей. Для повышения прибыли рекомендуется изучить тонкости размещения объявлений, менять их расположение и цветовую палитру. Только путем экспериментов можно добиться лучших результатов.

Как можно заработать на баннерной рекламе

Распространенный способ получения прибыли на сайте — добавление баннеров. Это специальные картинки с гиперссылкой, направляющей пользователя на рекламируемый сайт. Места для размещения выбираются непосредственно вебмастером. Он же определяет стоимость услуг. Прибыль зависит от посещаемости ресурса, места добавления баннера, продолжительности его нахождения на сайте и способа оплаты (за просмотры или за клики).

Заработок в инете на ссылках или рекламных статьях

Ранее было популярным размещение SEO-ссылок, направляющих на другие сайты. Такой способ получения прибыли работает и сегодня. Продавать ссылки можно напрямую или работать через сайты-посредники. Альтернативный вариант — размещение на ресурсе статей со скрытой или открытой рекламой. Главная цель заключается в том, чтобы заинтересовать человека в услуге. Важно, чтобы ссылки вели на тематические ресурсы. В ином случае сайт-донор может пострадать и получит санкции со стороны поисковой системы.

Способы заработка в Интернете на флешевом окне

Такой вариант рассматривается в крайнем случае, когда владелец сайта «забил» на свое детище и выжимает из него последние «соки». Флеш-реклама раздражает пользователей и не способствует продвижению ресурса. С другой стороны, с ее помощью легко заработать, благодаря случайным нажатиям пользователей на всплывающее окно. Результат размещения — постепенная потеря популярности ресурса.

Заработок на видеорекламе

При наличии раскрученного видео можно заработать на рекламном ролике перед ним. Для примера можно зайти в Ютуб и посмотреть, как эта функция работает на видеохостинге. При включении видео несколько секунд идет реклама. Пользователь досматривает ее или жмет на кнопку «Пропустить». Оплата, как правило, производится за полные просмотры. Такой способ используют многие ресурсы, в том числе предлагающие просмотр фильмов и сериалов в режиме онлайн.

Партнерские программы

В Сети работает много платформ, позволяющим вебмастерам зарабатывать на различных партнерках. К наиболее крупным сервисам относится Admitad, Tak.ru и другие.

Где можно заработать в Интернете на рекламе без сайта

В Сети работает множество сервисов, позволяющих получать прибыль другим пользователям (без сайта):

  1. Teazer.bz — площадка, где можно просматривать объявления и получать за каждое действие 1-3 копейки. Для повышения заработка можно выполнять платные задания.
  2. U-Matrix — сайт, перечисляющий оплату за просмотр рекламы. Для начала придется пройти регистрацию и ознакомиться с нюансами работы.
  3. Surfeamer — ресурс, который предлагает удобное расширение с возможностью заработка. Особенность заключается в многоступенчатой реферальной системе, что позволяет получать на 10% большую прибыль.

 Заработок в Интернет — альтернатива

Чтобы улучшить финансовое состояние, можно воспользоваться сервисом sbordeneg.com. Суть заключается в создании страницы сбора денег с последующим привлечением средств от добрых людей. Для привлечения капитала нужно указать цель, рассказать свою  историю и написать реквизиты для перечисления средств. Если совмещать этот метод с другими способами заработка в Интернете на рекламе, можно ускорить свой заработок.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации