Как попросить денег у богатых людей и получить ее безвозмездно — ТОП-7 советов

Как попросить денег у богатых людей и получить ее безвозмездно — ТОП-7 советов

Чтобы попросить денег у богатых людей, а главное — получить их, требуется знать 10 секретов, которые помогут «выманить» требуемую сумму и решить денежные затруднения. Сразу отметим, что речь не идет о мошенничестве или заведомом обмане. В статье приведены инструменты, которые опробованы на практике и помогают правильно попросить денег на условиях безвозмездности (то есть без возврата). Знание этих правил повышает шансы на получение средств от богатых людей на 50-70%.

7 эффективных советов, как попросить денег и получить их безвозмездно

Не будем тратить время на долгое вступление, а сразу перейдем к рассмотрению обещанных секретов:

  1. Для начала продумываем идею, которая будет озвучена читателям. Важно, чтобы история была правдивой и не вызывала подозрения. Если деньги нужны на реализацию бизнес-плана, идея должна быть уникальной и не похожей на остальные разработки.
  2. Слова в объявлении должны подтверждаться фактами, в качестве которых могут выступать фото, видеозаписи, документы, а также прочие сведения, которые могут подкрепить информацию.
  3. Чтобы попросить денег у богатых людей, используем как можно больше площадок, позволяющих безвозмездно размещать объявления. К примеру, можно задействовать форумы, сайты malodeneg.com, damdeneg.com, sbordeneg.com и другие. Этот перечень можно дополнить социальными сетями и форумами по интересам.
  4. Продумываем варианты получения денежной помощи. Если человеку некуда перечислить пожертвование или это неудобно сделать, он попросту откажется от затеи. Лучше использовать одновременно несколько способов — дать номер банковской карточки, указать счет, дать номер кошелька ЭПС и так далее. При этом важно проверить, что указанный метод перевода денег работает.
  5. Не экономим время на реализацию идеи. Зачастую мало попросить денег в долг у богатых людей. Эту идею важно продвигать, повышая шансы на получение денежной помощи. К примеру, на сайте sbordeneg.com можно создать страницу сбора, копировать ссылку на нее, а после распространять линк на других ресурсах (к примеру, собственном профиле соцсети). Чем большую аудиторию удается захватить, тем выше шансы на сбор требуемой суммы.
  6. Добавляем контактную информацию. Многие люди отгораживаются от благодетелей. Они бояться уточняющих звонков, поэтому не указывают телефонные номера или e-mail. Если инвестор захочет уточнить, куда и для чего он передает деньги, сделать это не получится. Вот почему нужно указать телефон и быть готовым разъяснить сложившуюся ситуацию. Этот совет особенно актуален, если речь идет о сборе денег у богатых людей за рубежом и в России на лечение или операцию.
  7. Находимся на связи. Нельзя добавить объявление, а после пустить ситуацию на самотек. К примеру, на сайте sbordeneg.com на странице сбора денег доступно размещение комментариев. Если какой-то человек оказал помощь, можно поблагодарить его лично. Здесь же некоторые пользователи задают вопросы в отношении причин сбора денег. На них также необходимо отвечать оперативно, чтобы не спугнуть благодетеля.

Где попросить денег у богатых людей — варианты

В завершение нужно сказать, что в Сети работают десятки крупных площадок, где легко привлечь инвестирование на любые цели. Если деньги нужны безвозмездно, лучше попросить их на официальном ресурсе сбора помощи от богатых людей — sbordeneg.com. Можно использовать и другие альтернативные площадки, о которых упоминалось выше, а также соцсети, форумы и так далее.

Но важно учесть, что срочно получить финансирование таким способом вряд ли выйдет. Временной промежуток между подачей объявления и получением средств от богатых людей занимает от 2-3 дней и более. Вот почему лучше начать с более простых способов — обращение к друзьям, получение кредита в МФО или передача в залог ценной вещи через ломбард.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации