Как получить деньги безвозвратно — ТОП популярных способов

Как получить деньги безвозвратно — ТОП популярных способов

Чтобы получить деньги безвозвратно, требуется знать способы достижения результата и правильно подходить к реализации цели. Жизнь часто не предсказуема, и бывают ситуации, когда без срочной материальной помощи не обойтись. Деньги могут потребоваться для срочного лечения, оплаты задолженности, открытия бизнеса и решения иных проблем. Человеку приходится сесть и внимательно обдумать варианты получения финансовой поддержки. Ниже приведем способы, которые наиболее востребованы сегодня.

Выиграть в лотерею

Если вы считаете себя удачливым человеком, получить деньги безвозвратно можно путем покупки лотерейного билета. Логично предположить, что он должен быть выигрышным и принести крупную сумму. Минус способа заключается в низкой вероятности выигрыша. Что касается тотализатора, при отсутствии удачи и необходимых знаний можно и вовсе остаться без последних денег. Это значит, что при финансовых затруднениях лучше искать более реальные и надежные способы привлечения капитала.

Получить в долг

Если правильно обратиться к товарищу или родственнику, подробно объяснив ситуацию, можно услышать долгожданную фразу — «Дам денег безвозвратно. Главное — решай возникшие трудности». Сложность заключается в поиске отзывчивых знакомых и друзей, готовых безвозмездно передать определенную сумму. Чтобы добиться успеха в этом деле, стоит  разбить требуемую цифру на несколько составляющих. Меньший объем средств проще занять на условиях безвозвратности.

Обратиться к людям в Сети

Еще один вариант — найти краудфандинговую площадку и попросить посторонних людей о финансовой поддержке. К примеру, можно написать «Дайте денег безвозвратно», пояснить сложившуюся ситуацию, указать реквизиты и прикрепить пакет подтверждающей документации. Практика показывает, что при размещении таких объявлений всегда находятся люди, готовые спонсировать лечение, бизнес, мечту или иные цели. При этом средства, как правило, предоставляются на безвозмездной основе.

Прийти в ломбард

При наличии ненужных ценностей можно их заложить и получить чистые деньги на руки. Важно учесть направленность ломбарда, ведь такие заведения ориентируются на определенные вещи, будь это драгоценности, бытовая техника и прочие. При этом полностью безвозмездной такую помощь не назовешь. Если человек планирует вернуть заложенную вещь, придется отдать взятую сумму с процентами (они индивидуальны для каждого ломбарда).

Заработать

При наличии финансовых трудностей у человека имеется два противоположных варианта — попросить у людей «дайте деньги безвозвратно» или заработать самостоятельно. Способов получения быстрой прибыли много, начиная обычной подработки грузчиком и заканчивая перепродажей ценных бумаг на бирже в Сети. Не менее популярный вариант заключается в аренде недвижимости, но для этого она должна быть в распоряжении человека. Что касается заработка на разнице цен (трейдинге), здесь имеется высокий риск остаться и вовсе без денег.

Взять помощь у государства

Если деньги нужны на развитие бизнеса или лечение, стоит изучить варианты государственных программ и обратиться за помощью. Важно учесть, что в различных регионах страны варианты финансовой поддержки и условия ее предоставления будут различаться. Вот почему этот нюанс важно уточнять в индивидуальном порядке. Минус в том, что для участия в такой программе требуется четкое выполнение требований местных органов власти и сбор немалого пакета бумаг. При этом помощь оказываются не всем лицам, которые участвуют в программе.

Итоги

Чтобы получить деньги безвозвратно, требуется немного — желание решить проблему и минимум времени. При этом реальных способов решения финансовых затруднений много больше, чем рассмотрено в статье. Остается лишь подобрать удобный для себя вариант.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации