Где взять деньги срочно и безвозмездно — ТОП проверенных способов

Где взять деньги срочно и безвозмездно — ТОП проверенных способов

Ситуации, когда деньги нужны срочно и безвозмездно, подразумевают острый дефицит средств и времени, а также нестандартность сложившихся обстоятельств. Как результат, человек вынужден перебирать варианты получения финансовой помощи без необходимости возврата полученной суммы. Ниже приведем 10 способов, как добиться результата, не переживая о задолженности или процентах, которые начисляются на взятую в долг сумму.

Где найти денег срочно и безвозмездно — ТОП-10 вариантов

Фантазия человека может придумать не один десяток способов улучшения финансового состояния. Ниже приведем только те варианты, которые можно воплотить в жизнь сегодня:

  • Донорство. В крупных городах можно найти множество центров, которые принимают кровь у населения. Потратив пару часов времени, можно рассчитывать на небольшую сумму, объем которой зависти от объема сданной крови и региона страны. Кроме того, владельцы длинных и красивых волос, могут их продать. Объявления о приеме таких «ценностей» можно найти почти во всех городах РФ. Если срочно нужны деньги, можно взять их безвозмездно путем сдачи спермы (где находятся центры ЭКО, можно посмотреть в Сети).
  • Участие в эксперименте. Этот вариант рискован, но позволяет получить легкие деньги. За проведение опытов с человеческим телом зачастую платят немалые суммы, но при условии, что заявитель не имеет претензий к «экспериментатору» (подписывается специальная бумага). Стоит учесть, что за постановление здоровья часто приходится платить еще больше.
  • Работа натурщиком. Многие художники подыскивают людей с красивым телом, готовых позировать нагишом. При этом интерес проявляется не только к женщинам, но и представителям сильного пола. «Камень преткновения» — красивое тело, для поддержки которого придется ходить в спортзал.
  • Попросить родных. Можно обратиться к близким людям с фразой «Помогите деньгами безвозмездно, пожалуйста, срочно». Если цель оправдана (к примеру, средства требуются на лечение), получить требуемую сумму не трудно. При этом получать средства обманным путем (к примеру, искажать реальность о состоянии здоровья) нельзя.
  • Собрать долги. Вспомните, возможно, раньше кто-то занимал деньги и до сих пор не вернул  накопившийся долг. Если такие люди имеются, стоит пройтись по ним и попытаться вернуть переданные ранее средств.
  • Обратиться к государству. Когда срочно и безвозмездно нужны деньги, можно изучить государственные программы. Сегодня оказывается денежная поддержка на развитие бизнеса, предоставляются разного рода субсидии, оказывается помощь в поиске места трудоустройства. При этом условия получения и перечень предоставляемых услуг индивидуален для каждого  региона.
  • Попросить в Интернете. Наверное, наиболее эффективным методом привлечения денег является обращение к пользователям Сети. После поиска подходящей площадки требуется добавить объявление. В нем указывается просьба о перечислении денег (можно уточнить, что они нужны срочно и безвозмездно). Одна из площадок — Sbordeneg.com. Здесь удобный интерфейс, имеется необходимая функциональная «начинка», отсутствует плата за услуги, и нет ограничений по тематике сбора денег. Суть объявления проста — «помогите, срочно нужны деньги», после чего нужно подробнее рассмотреть, для каких целей будут использоваться финансы.

Где еще найти деньги, если они срочно необходимы — дополнительные решения

Кроме рассмотренных способов, можно отметить еще ряд путей улучшения финансового состояния:

  • Поиск клада. Для решения этой задачи достаточно иметь под рукой металлоискатель. Его не обязательно покупать — можно попросить на время в знакомого (за проценты).
  • Попрошайничество. Одним из крайних способов является выход на улицу с мольбой о финансовой помощи. Во времена Советского Союза такая деятельность наказывалась, но сегодня разрешено просить деньги для оказания помощи семье.
  • Свадьба по расчету. Чтобы улучшить собственное благосостояние, можно найти богатую пассию и соблазнить ее. Минус в том, что такой способ не назовешь срочным.

Выше рассмотрено 10 способов получения безвозмездной помощи, но на практике их много больше. К дополнительным решениям можно отнести обращение в благотворительный фонд, получение заработка на Ютуб, обращение в ломбард (без возврата денег) и так далее.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации