Где взять деньги безвозмездно от добрых людей — советы эксперта

Где взять деньги безвозмездно от добрых людей  — советы эксперта

Чтобы получить деньги безвозмездно от добрых людей, не нужно выходить на улицу и стоять с протянутой рукой. Существует ряд других — цивилизованных и эффективных способов решения финансовых затруднений. Речь идет о благотворительных фондах, круге знакомых, обращении к людям через соцсеть и других методах. Обсудим их подробно.

Круг знакомых

Безвозмездная помощь подразумевает получение требуемой суммы на ограниченный срок без необходимости возврата. Это значит, что вариант с ломбардом, банком, МФО, частными кредиторами сразу отпадает. Что тогда остается? Можно обратиться с просьбой к знакомым, близким, родным или коллегам. Сразу отметим, что просить — удовольствие не из приятных, да и получить деньги безвозмездно (в том числе от добрых людей) удается не всегда. Стоит морально подготовиться к отказам и  унижению. Такой способ выбирает две категории людей:

  • Без особых моральных принципов, которые привыкли брать взаймы (и часто не отдавать).
  • Сильно нуждающимся в деньгах (к примеру, на операцию, лечение, погашение долгов).

Чтобы получить деньги, важно следовать простым правилам — быть честным, точно называть сумму и дату возврата.

Благотворительные фонды

Высокая «концентрация» богатых людей «крутится» в сфере благотворительных фондов. Здесь легко получить деньги безвозмездно от добрых людей на разные цели (в зависимости от направления деятельности организации). Важно понимать, что такие структуры имеют конкретную сферу деятельности — помощь малоимущим, сбор средств на лечение, поддержка людей с онкологическими заболеваниями, ориентация на детей и так далее.

Чтобы повысить шансы, делаем следующее:

  • Уточняем направление деятельности БФ.
  • Звоним в службу поддержки и получаем сведения о необходимом пакете документов.
  • Оформляем заявление и передаем его вместе с бумагами по указанному адресу (можно отправить онлайн).
  • Дожидаемся решения представителей благотворительного фонда.

Ожидание в очереди часто затягивается, поэтому при наличии острой потребности в финансировании лучше выбирать иной вариант, о которой пойдет речь ниже.

Специальные сайты, где дают деньги безвозмездно от добрых людей

Возможности Интернета сильно недооценено, из-за чего миллионы людей используют глобальную сеть исключительно для развлечений — просмотра фильмов, поиска музыки и книг, игр и так далее. Но в реальности всемирная паутина открывает новые перспективы, начиная с заработка и заканчивая безвозмездным получением денег от добрых людей на карту, счет в банке,  наличными, кошелек ЭПС или другими способами. Варианты денежного финансирования и цели могут различаться, но это и не имеет особого значения.

Площадка для размещения просьб о помощи sbordeneg.com — это универсальный сервис, предназначенный для широкой категории людей. Здесь удается объединить лиц, которые нуждаются в деньгах и сознательных граждан, готовых оказать необходимую материальную помощь. Плюсы размещения страницы на sbordeneg.com:

  • Высокая эффективность. Здесь легко получить деньги безвозмездно от добрых людей. Практика показывает, что 70-80% людей, разместивших объявление, получают финансовые перечисления.
  • Отсутствие платежей. За пользование площадкой не нужно платить. Здесь отсутствуют комиссионные платежи, да и сама площадка бесплатна. Единственное требование — прохождение регистрации.
  • Легкость пользования. Интерфейс построен таким образом, чтобы исключить трудности в пользовании функционалом сайта. Разобраться с размещением объявления и получением финансирования сможет и новичок. Более того, здесь приведены подробные инструкции с пошаговыми действиями.

Появление денежных проблем — не повод паниковать, ведь функционал sbordeneg.com и активность нуждающегося человека делает чудеса.

 

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации