Благотворительные сайты, могущие выслать мне деньги безвозмездно — ТОП-10

Благотворительные сайты, могущие выслать мне деньги безвозмездно — ТОП-10

Сайты, могущие выслать мне деньги — специальные площадки, предназначенные для оказания финансовой помощи нуждающимся людям при выполнении определенных требований. К примеру, благотворительные фонды оказывают помощь безвозмездно, но для ее получения важно выполнить ряд условий — подать заявку, передать подтверждающий пакет документов и учитывать иные правила площадки. Ниже рассмотрим зарубежные и отечественные сайты, могущие выслать деньги безвозмездно.

ТОП-5 отечественных благотворительных сайтов

К лучшим площадкам в России стоит отнести:

  • «Подари жизнь» — благотворительный фонд, деятельность которого направлена на помощь детям с тяжелыми болезнями (в том числе онкологией). Деньги выделяются для приобретения оборудования, лекарственных препаратов, оплаты восстановительных процедур и решения иных задач.
  • «Русфонд» — опытный благотворительный сайт, могущий выслать деньги безвозмездно отдельной категории людей. Поддержка оказывается детям с тяжелыми болезнями, инвалидам и малышам без родителей. Кроме того, в фонде поддерживают  разные медицинские учреждения, закупая для них необходимое оборудование.
  • «Линия жизни» — благотворительный фонд, деятельность которого направлена на спасение  тяжелобольных малышей. Создатели ставят главной целью уменьшение процента смертей детей по причине тяжелых болезней.
  • «WordVita» — структура, которая представлена благотворительным сайтом и реальной организацией, оказывающей адресную поддержку больным малышам с разными типами заболеваний — кардиологических, гематологических, онкологией и так далее.
  • «Милосердие» — специальная служба, оказывающая финансовую и другую поддержку детям, инвалидам, семьям с большим количеством детей, людям без места жительства и так далее.

ТОП-5 зарубежных благотворительных сайтов

Люди, которые находятся в поисках сайта, могущего выслать деньги безвозмездно, вправе ориентироваться и на ряд зарубежных организаций:

  • Фонд Гейтса — организация, созданная Билом Гейтсом и его женой. Здесь оказывается помощь людям с тяжелыми болезнями, представителям бедных слоев общества. Ежегодно на благотворительность направляется больше 2 миллиардов долларов.
  • Welcome Trust — фонд Великобритании, который ведет деятельность еще с 1936 года. Направление деятельности — финансирование медицинской, фармацевтической, а также других сфер. Также средства перечисляются людям с тяжелыми болезнями. Размер бюджета составляет больше 25 миллиардов долларов.
  • Lilly Endowment. Эта структура появилась в начала 20 века и сначала позиционировалась в качестве ответвления одной из фармацевтических фирм США. Финансирование направляется на духовный сектор, сферу здравоохранения и образования. Минус в том, что получить деньги от этого БФ жителям России трудно.
  • Медицинский институт Хьюгса. Создатель БФ является известной личностью в мире кинематографии, авиатором и даже специалистом в развлекательном секторе. Бюджет структуры составляет 15 миллиардов долларов, чего хватает для финансирования разных научных сфер.
  • Ford Foundation — крупная структура, на 2018 год имеющая фонд, исчисляемый десятками миллиардов долларов. Бюджетные деньги направляются на помощь бедным людям, повышение качества образования, развитие демократии и иные цели.

Благотворительные реальные сайты, могущие выслать мне деньги

Сегодня не существует организаций, которые просто раздают деньги по первому запросу. Человек проходит глубокую проверку, передает пакет бумаг и оформляет заявление на получение помощи. Из-за большой нагрузки многие сайты отклоняют заявки или вообще не отвечают на обращение человека.

В такой ситуации лучше обращаться за реальной помощью, которую оказывают краудфандинговые сервисы. Все больше людей пользуется сайтом Sbordeneg.com, который, по сути, является благотворительным ресурсом и позволяет бесплатно привлекать средства от богатых людей. Достаточно добавить просьбу на личную страницу, рекламировать ее на других площадка и получать помощь.

 

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации