Рано осталась без мужа, он умер, оставив меня с тремя маленькими детьми. Трудно пришлось, выкарабкивалась всеми силами. Живу в селе, небольшом райцентре.Хочу встать на ноги, чтобы помогать своим детям, зарабатывать честным трудом. Для этого хочу начать свое маленькое дело: организовывать и проводить детские праздники. Нужно купить аппаратуру. Прошу помочь, добрые люди. Благодарю.