Привет всем, создаю сбор на новый микрофон для замены старого. Честно, очень устал ломать друзьям уши пока сижу в дискорде, пою вместе с ними или делаю запись. Хоть они и говорят что всё терпимо но всё же после теста как я звучу выяснилось что звук просто отвратительный, невозможно настроить, постоянные лишние шумы с которым не справляется ни одно шумоподавление и очень не точная передача моего голоса. Буду очень благодарен если кто то поможет. Всем добра.