Здравствуйте дорогие друзья) хочу поделиться с Вами своей мечтой) ужасно хочу купить себе ВАЗ 2113. Я студент, учусь на очке) ночью работаю) но сами понимаете как сейчас платят):DDD Недавно пришел в с армии) уже скопил 150000, не хватает совсем чуть чуть) буду всем благодарен, не важно какая будет сумма) всем добра) и плюс к карме)