Хочу купить себе машину



Здравствуйте дорогие друзья) хочу поделиться с Вами своей мечтой) ужасно хочу купить себе ВАЗ 2113. Я студент, учусь на очке) ночью работаю) но сами понимаете как сейчас платят):DDD Недавно пришел в с армии) уже скопил 150000, не хватает совсем чуть чуть) буду всем благодарен, не важно какая будет сумма) всем добра) и плюс к карме)

Необходимая сумма

15000 руб.

Как оказать помощь

410017133931888
+79236933556

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/4836-hochu-kupit-sebe-mashinu.html


Начало сбора: 2018-09-24

Автор сбора: Басков Ильдар Басков Ильдар | Baskov Ildar



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы