Сбор на лечение, операцию, восстановление



Здравствуйте! Я инвалид, у меня опухоль была, врачи затянули, что мне оставалось жить два месяца. После операции я училась все делать заново:ходить, есть, разговаривать, сама себя обслуживать.Сейчас я хожу, но координация не полностью восстановилась.Я очень бы хотела работать, жить счастливо, радоваться жизни.У меня тремор рук и головы, а иногда и всего тела, моторика нарушена.Письмо у меня тоже нарушено, я пишу медленно и плохо,походка шаткая. Я пью препараты, которые улучшают моё состояние (транквилизаторы, антидепрессанты). Мне нужно принимать их каждый день, так получилось, что денег не хватает, я живу на одну пенсию. Из-за нехватки денег повлезала в займы, теперь почти вся пенсия уходит на оплату займов, куплю покушать, таблетки, оплачу телефон и пенсии нет. Боже, люди , милые, помогите мне пожалуйста. С каждым днем мне тяжее. В будущем я хочу сделать операцию МРФУЗ лечение тремора, но я живу на одну пенсию 500 рублей, она вся моментально уходит на дорогущие препараты, долги и покушать. Я никогда не насобираю на эту операцию. Люди,я прошу вас, помогите, хоть сколько можете, без вашей помощи я не справлюсь

Необходимая сумма

3000 руб.

Как оказать помощь

9112381004683470 альфа банк, держатель:VIKTORYIA PRIMACHUK
5489529626550336
9112500001986137
+375333629867

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/129509-sbor-na-lechenie-operaciyu-vosstanovlenie.html


Начало сбора: 2026-06-21

Автор сбора: Викуська Викуська | 3753333629867v



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы