Всем доброго времени суток! Никогда не была в такой ситуации, и мне даже в какой-то степени стыдно (что я настолько бпспомощна), но я прошу прочесть мое сообщение!
Уже неделю я мучаюсь болями в животе. Не могу есть нормально. Аппетит есть, а как только съем ложку такое чувство что наелась. Из-за этого похудела на 4 кг за 5 дней. Сходила к врачу, подозревают обострение гастрита и сказали делать ФГДС. Но! У меня очень сильно обострен рвотный рефлекс + есть панические атаки, когда мне делают эту процедуру. К счастью, а может уже и нет, но в наше время можно сделать эту процедуру при помощи анестезии. Однако цена на такое удовольствие около 6,000 рублей.
Я живу одна. Родители не в состоянии помочь. Работать не могу, не то состояние. Я прошу у Вас о помощи и помочь мне в этом нелегком вопросе. Пока пью таблетки, но они мало помогают. Надо понять, что со мной, а для этого нужно сдать ФГДС. Пожалуйста, кто чем может, прошу, помогите!!!