На лечение ребенка!!!



Заголовок: Егору 13, лечится 7 лет. Есть только мама и болезнь. Текст: Друзья, нужна помощь. У Егора тяжёлые диагнозы: дисплазия соединительной ткани, сколиоз, кифоз, коарктация аорты, проблемы с миокардом, двусторонняя хроническая тугоухость (левое ухо почти не слышит). В апреле 2026 года выявлены аномалии развития мозга и позвоночника. При росте 163 см весит 35 кг — организм не усваивает питание. Ему 13, лечится с 6 лет. Папы нет. Есть только Мама, которая одна тянет этот воз. Государственной помощи хватает «в обрез» на еду и базовые лекарства. Егору нужны:

Необходимая сумма

100000 руб.

Как оказать помощь

2200700749768056
89132331357

Для сбора делитесь ссылкой на вашу страницу


Ссылка на страницу

https://sbordeneg.com/explore/129178-na-lechenie-rebenka.html


Начало сбора: 2026-05-01

Автор сбора: Юлия Юлия | Stufa1992



Комменатрии (0)

Добавить


ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СБОРЫ



Белые списки TG BOT

Похожие сборы