Здравствуйте, пишу не первый раз и снова прошу вашей помощи. Так случилось, что в свои 66 лет остался без жилья. В данное время снимаю жильё, за которое с коммунальными услугами оплачиваю 12 тысяч рублей. Давно мечтаю купить себе небольшой домик, но не было возможности. Сейчас нахожусь уже ближе к своей мечте. Большая часть суммы уже собрана, но не хватает ещё всего 50 тысяч рублей. Если каждый переведёт хотя бы по 100- 200 рублей, то я в этом году осуществлю мечту. Буду благодарен всем за любую сумму .Займы и кредиты не предлагайте. Карта Сбера