Всем добра,Меня зовут Александр,выпусник школы интернат,сирота,работаю на почте,получаю МРОТ,хорошо разбираюсь в комьютерах,хочу собрать средства на компьютер,чтоб работать на нем.
Это моя мечта всей моей жизни,помогите...
Вот реквезиты:юмани
4100 1263 1690 025