Сайты помощи от богатых людей — как они работают?

Сайты помощи от богатых людей — как они работают?

Сайты помощи от богатых людей —  это специальные сервисы, предназначенные для оказания материальной поддержки нуждающимся людям. Причины обращения могут быть различны — серьезное заболевание, временные финансовые трудности или оригинальный способ улучшения финансового положения. Чем полезны сайты богатых людей, оказывающих материальную помощь? Куда лучше обратиться? Какие нюансы учесть при оформлении объявления? Эти и другие аспекты рассмотрим подробнее.

Сайты помощи от богатых людей — лишь один из вариантов

Решение финансовых проблем возможно следующими способами:

  • Поиск дополнительного источника дохода. Такой вариант подойдет для людей, которые не обременены проблемами со здоровьем или семейными обстоятельствами.
  • Обращение к знакомым и близким. Следующий  способ решения трудностей, который приходит на ум — занять необходимую сумму. При выборе варианта удается быстро решить финансовые трудности. Проблема в том, что занять таким способом удается не во всех случаях, а полученную сумму придется возвращать.
  • Оформление кредита в банке или МФО. Для получения денег, как правило, приходится передавать немалый пакет бумаг, искать залог, привлекать поручителей или собирать справки с места работы. Даже при наличии необходимого пакета придется смириться с переплатой, которая в год достигает 35-40 процентов. При негативной КИ или отсутствии официальной работы лучше обратиться в МФО. Минус в том, что процентная ставка достигает 2% в день.
  • Обращение на сайты богатых людей, оказывающих материальную помощь. Это альтернативное решение, которое подойдет при невозможности реализовать рассмотренные выше варианты.

Причины попрошайничества и суть работы таких сервисов

В жизни человека могут сложиться разные ситуации, требующие срочного привлечения определенной суммы. К причинам попрошайничества можно отнести:

  • Экстренная ситуация, когда человек не может поступить по-иному. Нуждающийся перебирает все варианты, но приходит к мнению, что единственный выход — просить людей о финансовой поддержке. В роли спонсоров выступают богатые граждане, а просьба оформляется через сайты помощи деньгами, работающими в режиме онлайн.
  • Отдельный способ получения прибыли. Объявления в Сети часто подают хитрецы, рассчитывающие на получение быстрого и легкого дохода. Все больше людей превращается в попрошаек, и делают привлечение средств таким способом основным видом заработка.
  • Пассивный доход. Еще одна категория граждан использует попрошайничество, как способ альтернативного заработка. Несмотря на видимую легкость такого заработка, оформлению объявлений и прочей работе придется уделять внимание.

Сайты богатых людей, готовые оказать материальную помощь, работают по следующему принципу:

  • Человек обращается со своей проблемой на сайте. Заявление имеет вид отзыва или специального поста. Нуждающийся описывает сложившуюся ситуацию и указывает сумму, которая необходима для преодоления трудностей.
  • Богатые люди читают объявления и принимают решение об актуальности оказания матпомощи. В большинстве случаев они требуют подтверждающие документы или сразу перечисляют требуемую сумму на счет заявителя (реквизиты указываются в объявлении). Чем подробнее описана проблема, тем выше вероятность ее решения.

Сайты помощи деньгами от богатых людей — работают или нет?

С учетом сказанного возникает вопрос, помогают ли состоятельные граждане другим людям. Не секрет, что деньги никто не раздает просто так. Это значит, что рассчитывать на материальную поддержку без отдачи весьма глупо. Вероятность найти человека, готового выбросить миллион на решение той или иной проблемы составляет не более 0,001%. Иное дело, если сбор средств идет  небольшими суммами. В этом случае достичь поставленной цели проще.

Кроме того, сайты богатых людей часто сотрудничают с благотворительными организациями. В таком случае удается быстрее получить целевую поддержку, к примеру, на лечение раковых заболеваний, поддержку одиноких матерей и решения иных задач. Популярный сайт помощи — sbordeneg.com. Его посещают многие богатые люди, которые оказать материальную поддержку. Остается лишь разместить свою историю, приложить фото и подтверждающие бумаги, а далее ждать помощи.

 

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации