Как найти деньги дома или в квартире — инструкция и народные советы

Как найти деньги дома или в квартире — инструкция и народные советы

В жизни часто происходят ситуации, когда мы теряем какую-то вещь в доме или квартире и не можем найти. Как правило, речь идет о деньгах (банкнотах). Что делать в ситуации, когда продолжительные поиски не дают результатов? Как быстро найти деньги дома или квартире? Рассмотрим подробную инструкцию.

Как найти деньги в доме или квартире — общие шаги

Опыт людей позволяет вывести алгоритм действий, как найти деньги:

  1. Собираем членов семейства и информируем их о сложившейся ситуации. Важно поставить в известность всех жильцов. Каждый из них может быть потенциальным вором. Если это не так, лишняя голова не помешает в поиске денежных средств.
  2. Восстанавливаем хронологию. Чтобы быстро найти деньги, садимся за стол и выписываем основные действия и места, куда могли быть спрятаны наличные. Возможно, средства давно потрачены.
  3. Просим всех жильцов квартиры или дома пересчитать имеющиеся деньги. Бывают ситуации, когда человек случайно взял банкноты со стола или другого места. Надежда лишь на добропорядочность.
  4. Изучаем все закоулки. Чтобы найти деньги в доме или квартире, планомерно проверяем всем места, не пропуская ни одного квадратного сантиметра. Отдельное внимание уделяется популярным местам хранения средств — карману, паспорту и другим.

Если рассмотренные рекомендации не помогли, можно приступать к «тяжелой артиллерии», о которой поговорим ниже.

Как быстро найти деньги — нетрадиционные способы

Существует еще ряд методов, позволяющих срочно отыскать пропажу в доме или квартире:

  1. Общение с деньгами. Психологи рекомендуют мысленно представить пропажу, максимально детализировать пропажу в голове. Начинаем с ней общаться, и внимательно слушаем «ответы». Появившиеся мысли могут натолкнуть на правильное решение.
  2. Помощь домового. Еще один метод быстро найти деньги в квартире или доме — обратиться к постоянному «жильцу» и попросить его о возврате утерянной вещи. Обещаем, что взамен дадим новую игрушку. Чтобы метод сработал, важно хотя бы на несколько минут поверить в домового.
  3. Платок на ножке. Известный метод — привязать платок к стулу перед сном, а утром потерянная вещь должна найтись. К примеру, человек вспоминает место, где их оставил. Используя такой метод, мы перекладываем ответственность за проведение, что повышает шансы поиска подходящей вещи.
  4. Маятник в помощь. Чтобы быстро найти деньги на территории жилища (дома или квартиры), отрезаем кусок нитки и подвешиваем к ней небольшой, но увесистый предмет (к примеру, кольцо). Беремя за край нити, вытягиваем руки и закрываем глаза. Теперь плавно перемещаемся по комнате и контролируем движение маятника. Как только он начинает вращаться, можно приступать к поиску вещи в указанной области. Суть в том, что человек доверяет подсознанию. Именно оно и помогает найти нужный предмет.
  5. Серебряная нитка. Существует еще один метод, позволяющий найти деньги в квартире или доме с помощью нити (только виртуальной). Все, что требуется — натянуть виртуальную нить между собственным телом и потерянной вещью. Далее подчиняемся связи и следуем туда, куда ведет виртуальная связь.
  6. Отказ. Одна из главных проблем неуспешных поисков — зацикленность на идее. Чтобы найти деньги, достаточно на время о них забыть и переключиться на иные задачи. Насилие над своей головой вряд ли приведет к хорошим результатам.
  7. Обратный поиск. Хороший метод — начать поиски с наиболее необычных мест — тех, где необходимого предмета не будет точно.
  8. Секрет с чашкой. Представьте, что потерянные деньги лежат на блюдце. Теперь накрываем вещь чашкой (обратной стороной). В этом случае вероятность поиска средств значительно возрастает.

Если найти деньги в доме или квартире не удалось, не нужно отчаиваться. Можно воспользоваться альтернативным методом — попросить требуемую сумму на sbordeneg.com и решить тем самым временные финансовые затруднения.

 

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации