Как заработать на опросах — правила, лучшие онлайн-опросы

Как заработать на опросах — правила, лучшие онлайн-опросы

Заработать на опросах способен каждый человек с ПК, подключенным к глобальной сети. Суть заработка заключается в заполнении анкет и получении денег на личный счет. Заработанные за опрос деньги можно выводить на карту, PayPal или кошелек ЭПС  в зависимости от условий сайта. Плюсы такого заработка в доступности, отсутствии трудностей для новичков и большом выборе специальных сайтов. Но важно учесть ряд нюансов, позволяющих заработать больше денег.

Правила прохождения онлайн-опросов

Для получения большей прибыли следуем таким советам:

  1. Регистрируемся сразу на нескольких сайтах, предоставляющих онлайн-опросы за деньги. Сначала будет приходить по 2-3 анкеты в месяц по стоимости 1-2 доллара за каждый. Если работать на 5-7 сервисах, можно заработать до 30-35 долларов в месяц, затрачивая не больше 40-50 минут в день. Со временем количество онлайн-опросов увеличивается.
  2. После поступления анкеты на почту не затягиваем ее заполнением. Сразу переходим по ссылке и вносим необходимые данные. При  регистрации важно указывать основную почту, чтобы быстро реагировать на новое письмо.
  3. По возможности указываем правдивую информацию (в некоторых случаях можно соврать, чтобы получить больше заказов). Переживать о передаче личных сведений в третьи руки не стоит (данные защищены).
  4. При внесении персональной информации можно обмануть систему. Если анкета спрашивает, планируется ли покупка какого-либо товара или поездка за границу, нажимаем «Да». В этом случае число поступающих анкет возрастает.

Чтобы увеличить заработок на опросах в Интернете, рекомендуется вносить следующие сведения:

  1. Возраст — 22-25 лет.
  2. Высшее образование.
  3. Наличие иномарки и жилья.
  4. Детей несколько.
  5. Отдых — два и более раз в год.
  6. При вопросе о планах покупки товара отвечаем «Да».
  7. Наличие животного — «Да».

При таких ответах платные опросы будут приходить чаще. В результате увеличивается и заработок пользователя Сети.

Где заработать на опросах — лучшие сайты

Сегодня существуют десятки сервисов, позволяющих пользователям заработать. Выделим некоторые варианты:

  1. Opinion — удобная площадка для работы на дому, предлагающая опросы для жителей стран СНГ. Пользователи отмечают, что размер заработка составляет 30-50 долларов в месяц. Если учесть, что на заполнение анкеты уходит немного времени, такой способ выглядит привлекательно.
  2. Myiyvo — еще один сайт, выплачивающий деньги за опросы. Деньги перечисляются в евро, но по особой системе. Вознаграждение выплачивается в баллах, которые впоследствии переводятся в евро по «курсу» 1000 к1. Для начала заработка нужно подтвердить e-mail, а после указать личную информацию. За один опрос выплачивается 1,5-2 евро. Зарплата выводится в PayPal.
  3. Platnijopros — сайт, гарантирующий работу на дому и стабильный заработок. Опросник работает во многих странах СНГ и Прибалтики. Для начала нужно зарегистрироваться и внести личную информацию. За 10-15 минут личного времени при заполнении опроса выплачивается около 50 рублей. Для увеличения прибыли можно привлекать новых клиентов и получать дополнительный доход от партнерской программы.
  4. Voprosnik. Это популярный сайт с отправкой анкет для заполнения на почтовый ящик пользователя. Предусмотрена партнерская программа с выплатой 10% от дохода привлеченных рефералов. В среднем опрос за деньги занимает 10-15 минут, а вознаграждение равно 60-100 рублям (1-1,5 доллара).

Итоги

Онлайн-опросы да деньги — хороший способ заработка на дому, обеспечивающий хоть и небольшую, но стабильную прибыль. Отзывы подтверждают, что платные опросы приносят в среднем до 100-150 долларов при одновременной работе на 10-20 сайтах. Если деньги нужны срочно и в большем объеме, можно пойти иным путем и воспользоваться сервисом sbordeneg.com. Это краудфандинговая площадка, где можно попросить денег и получить их безвозмездно (без необходимости возврата).

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации