Как заработать на играх, и в каких предусмотрен вывод денег?

Как заработать на играх, и в каких предусмотрен вывод денег?

Заработать на играх может каждый человек, имеющий под рукой ПК, Интернет и, конечно, свободное время для получения прибыли. Сегодня существует множество способов заработка, большая часть которых приносит минимальную прибыль или дает лишь бонусы (используются внутри конкретной игры). Сразу отметим, что цель создателей — не обогащение игроков, а личный доход. Грубо говоря, принцип чем-то похож на онлайн-казино, где из пользователей выигрывают единицы, но владелец сайта всегда «в плюсах».

Способы заработка в Интернете на играх без вложений

Существует несколько способов заработка с помощью игр:

  1. Прохождение миссий. Задача участника заключается в самом игровом процессе. За это система выдает бонусы или деньги, которые накапливаются на внутреннем счету. Такой вид заработка не подразумевает вложений, ведь полученные бонусы можно использовать в игре, а заработанные средства выводить на кошелек (при наличии такой возможности).
  2. Улучшение и продажа. Следующий способ — улучшение характеристик героя, и его передача другому пользователю за деньги. Суть в том, чтобы найти герою лучшую одежду, особые артефакты  и сделать его сильнее других участников. Зарабатывать можно приглашением рефералов или даже продажей героя другим пользователям.
  3. Донат. Во многих играх предусмотрена возможность продажи найденного оружия, доспехов или артефактов. Еще один вариант — обмен виртуальной валюты на фиатные деньги.
  4. Стримы. Ведение блога, стрим. Один из способов заработка на играх без вложений — создание своего канала. Игроки выкладывают успешное прохождение тех или иных миссий. Если ролик пользуется спросом, на нем показывается реклама, а игрок получает деньги. Наиболее успешные стримеры добиваются партнерской ссылки от Ютуб.
  5. Участие в соревнованиях. Чтобы заработать деньги на играх, можно участвовать в разных соревнованиях (одиночных или командных). Каждый вкладывает небольшую сумму. Все инвестированные деньги суммируется, что и формирует приз победителя. Во многих случаях приз формирует спонсор.
  6. Тестирование. После создания игра подлежит проверке на выявление различных проблем. Выставлять продукт  теста нельзя, ведь при выявлении проблем игра получит низкий рейтинг и в будущем вряд ли станет популярной. Тестированием занимаются разные компании со штатом опытных сотрудников. За такую работу также платят деньги.
  7. Наставничество. В поиске заработка в Интернете на играх многие пользуются накопленным опытом и становятся наставниками для других пользователей. Как правило, таких участников называют администраторами или модераторами. Их задача не только в помощи новичкам, но и в контроле соблюдения правил.

Игры, где можно заработать — с выводом денег

Сегодня существует множество онлайн-игр с выводом денег. Выделим несколько вариантов:

  1. Такси Мания — игра, которая давно востребована в Сети. Если исходить из отзывов, с ее помощью легко заработать, не прикладывая больших усилий. Но встречаются и противоположные отзывы (с критикой). Стоит учесть, что даже при получении денег с выводом денег могут быть проблемы, а в дополнение система взимает высокую комиссию.
  2. Rich-Birds — игра, где участник покупает птиц, выжидает яйца, а после обменивает их на внутреннюю валюту. Здесь предусмотрен вывод денег, но при заказе средств выставляется высокая комиссия.
  3. Удачливый бомж. Задача игрока превратить бедного человека без места жительства в миллионера. Здесь могут предприниматься разные шаги — знакомство и дружба с мэром, поиск работы и даже нарушение закона. К слову, проект работал до недавней поры, но сегодня закрыт.
  4. My Lands — онлайн-игра с выводом денег в жанре «стратегия». Задача пользователя в том, чтобы развивать и защищать город. Пополнять внутренний счет необязательно, но вывести средства можно лишь с платного аккаунта.

Приведем еще ряд игр, где можно заработать — Монополия, Нарды, Виртономика, Ферма соседи и другие. Выбор огромен, поэтому поместить все варианты в одной статье невозможно.

В  завершение отметим, что для получения большого заработка нужно не просто играть, а жить этим и «убивать» почти все личное время. Вот почему во многих случаях лучше попросить людей о денежной помощи на sbordeneg.com. Здесь точно не нужны вложения, а при правильно подходе получение интересующей суммы неизбежно.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации