Как и где найти деньги на улице — магия, заговор и реальные варианты

Как и где найти деньги на улице — магия, заговор и реальные варианты

Найти деньги на улице удается одному из тысяч, если не десятков тысяч человек. Везучих людей единицы, и именно они забирают себе выигрыши лотерей, а также полные кошельки, найденные на парковке или в магазине. Не стоит отчаиваться. При правильном подходе найти деньги может каждый человек. Для этого существуют определенные секреты (заговоры на удачу, знание места поисков и так далее).

Где можно найти деньги на улице — варианты

Поиск денег на улице можно сравнить с попыткой найти иголку в огромном стогу сена. Но вероятность все-таки остается, поэтому ей можно и нужно воспользоваться. Лучшими местами для поиска считаются людные места, а именно:

  1. Крупные торговые центры и магазины.
  2. Парки и площади.
  3. Базары.
  4. Автобусные или трамвайные остановки.
  5. Общественные пляжи.

Шансы найти деньги на улице возрастают в утренние часы, когда начинает светать. Это связано с тем, что кошельки, телефоны и прочие ценности теряются именно ночью и часто в нетрезвом состоянии.

Настройка на поиск — главная магия денег

Чтобы добиться удачи, важно настроиться на результат. Перед началом поиска важно определиться, для чего нужна удача — для утоления жадности, воплощения добрых дел или предоставления помощи близким людям. Правильная настройка — возможность познать и прочувствовать магию денег, повысить вероятность получения необходимой суммы.

Во время поиска важно учесть следующие правила:

  • Перемещаемся по улице с минимальной скоростью.
  • Максимально концентрируемся на цели.
  • Обращаем внимание на обочины.
  • Прислушиваемся к интуиции. При желании заглянуть под дерево или свернуть в какую-либо улицу нужно слушать свои ощущения.

Четких указаний, как и где можно найти деньги на улице не существует, но при соблюдении указанных выше правил шанс на удачу выше.

Заговоры на деньги и на удачу

Для повышения шансов на успех можно задействовать силу магии. Перед тем как искать деньги, можно провести специальные ритуалы. При отсутствии опыта лучше действовать с помощью профессионала, ведь при самостоятельном проведении обрядов возможны негативные последствия.

Как привлечь средства:

  • Заговор на удачу. Ритуал проводится при появлении на небе луны. С собой должна быть емкость, наполненная чистой водой, и полотенце. Выливаем воду на себя и проговариваем следующий текст.

После этого вытираемся полотенцем, кладем его в сумку и носим с собой в течение месяца.  В течение этого периода можно рассчитывать на находку.

  • Заговор (приворот) на деньги. Еще один способ — во время растущей луны складываем углы банкноты так, чтобы в результате получилось два треугольника по краям. Далее купюра сгибается пополам. Теперь произносим следующие слова.

Заговоренные купюры кладем в кошелек и носим с собой в течение 90 дней. В этот период возрастают шансы на серьезную находку на улице.

Заговор на  деньги или на удачу лучше работает в том случае, когда человек максимально верит в исполнение поставленной задачи. Главное — не упустить свой шанс.

Где найти деньги в Интернете — быстрый способ

Если нет желания искать деньги на улице или испытывать разные привороты (заговоры), можно сделать проще — обратиться за помощью к другим людям и просто попросить. Сделать это несложно с помощью sbordeneg.com. Это краудфандинговая площадка, с помощью которой можно собрать средства на разные цели. Инструкция по созданию объявления и раскрутке кампании приведена на сайте. Остается лишь реализовать поставленную задачу.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации