Как организовать сбор денег на желание — инструкция к действию

Как организовать сбор денег на желание — инструкция к действию

Сбор денег на желание — легкая и доступная цель, которую может реализовать каждый человек. Достаточно знать важные составляющие успеха, а именно тонкости психологической подготовки и иметь инструкцию по физическому воздействию. Ниже рассмотрим, что и как необходимо делать, чтобы добиться цели без большого труда.

Психологическая подготовка

Чтобы получить что-либо, необходимо подготовиться психологически и сделать три простых шага:

  1. Определяемся с желанием. Самое главное для достижения цели — обратиться к Вселенной и попросить реализовать свою мечту. Для начала садимся за стол и выписываем желания. При этом нужно сразу отсеивать навязанные стереотипы, оставляя только «чистые « цели, к которым стремится душа. Если действовать наперекор внутреннему стремлению, эффект будет минимальным или его не будет вовсе.

Как только желания определены, направляем импульсы во Вселенную. При этом нет необходимости простить что-либо ежедневно — достаточно сделать заказ один раз, и при правильном поведении он обязательно исполнится.

  1. Верим в исполнение желания. Чтобы цель была достигнута, важно всей душой поверить в ее реализацию. Чем ярче представление мечты,  тем больше вероятность собрать деньги на желание и реализовать его. Важно представлять, что объект вожделения уже ваш.  Не стоит ничего бояться — представляем, что мечта уже исполнилась, и вы наслаждаетесь ее присутствием. Важно понимать, что Вселенная — зеркало, в котором отражаются наши мысли и желания. Нужно максимально подключить воображение и ощущать всем телом, что целью уже достигнута. При этом нельзя думать, как это произошло. Вселенная сама найдет ответ и поможет собрать деньги.
  2. Принимаем мечту. Чтобы материализовать замысел, важно принять желание, радоваться его реализации, ощущать счастье. Когда человек находится в позитивном расположении духа, он принимает соответствующие частоты. В результате в жизнь приходят только позитивные события. Важно почувствовать себя прекрасно здесь и сейчас, наслаждаться достижением мечты.

Чтобы собрать деньги на желание — действуем

Сложно рассчитывать на исполнение мечты и реализацию желаний, если просто лежать на диване. Чтобы Вселенная отрыла нужные «двери», необходимо пройти по «коридору» и попытаться их найти. В роли «двери» можно использовать краудфандинговую площадку sbordeneg.com. Это надежный и удобный в применении сервис, позволяющий привлекать деньги на любые цели. Если говорить в целом, алгоритм действий должен быть таким:

  • Работаем над психологической составляющей — реализуем те пункты, которые рассмотрены выше.
  • Размещаем страницу сбора денег на желание. Такой шаг превращает намерение в финансовую составляющую.
  • Используем полученные деньги для покупки необходимого товара.

Что касается размещения страницы для сбора денег, здесь алгоритм действий является стандартным:

  • Переходим на площадку по указанной выше ссылке.
  • Жмем на кнопку «Создать страницу» и проходим регистрацию.
  • Заполняем предложенные поля. В «теле» обращения к людям важно описать, какую цель вы планируете реализовать, почему это так важно, сколько денег потребуется и насколько это может спасти жизнь.

Чтобы получить полную информацию о создании страницы сбора денег, читаем раздел «Как это работает?». В нем даются подробные инструкции, которые помогут привлечь средства от богатых людей.

Проблема многих в том, что они боятся мечтать. Если желание и имеется, отсутствует вера в себя. Важно понимать, что человеку не нужно думать, как и где откроются «двери». Главное — правильно мечтать, а «технические» вопросы нужно доверить Вселенной.

 

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту


Похожие публикации