ТОП-5 сайтов денежной помощи — обзор вариантов

ТОП-5 сайтов денежной помощи — обзор вариантов

Сайт денежной помощи — площадка в Сети, функционал которой «заточен» на объединение двух категорий пользователей, а именно нуждающихся лиц и богатых людей. При этом сложность заключается даже не в привлечении денег, а в выборе качественного сервиса, который бы гарантировал  результат сбора денег и не взимал плату за пользование функционалом. Приведенные ниже площадки соответствуют следующим критериям:

  • Отсутствие платы за услуги.
  • Удобный интерфейс.
  • Нет ограничений по тематике размещения объявлений.
  • Популярность среди интернет-пользователей.

Sbordeneg.com — денежная помощь нуждающимся от богатых людей

Начнем обзор с наиболее удобной и перспективной интернет-площадки Sbordeneg.com. С ее помощью можно создать личную страницу, привлекая деньги на реализацию  разных проектов и целей. Здесь легко получить денежную помощь на лечение, восстановление бизнеса (при наличии затруднений), строительство дома, покупку недвижимости и так далее.

Преимущества сервиса:

  1. Нет платы за услуги.
  2. Подробные пошаговые инструкции по регистрации и создании страницы.
  3. Возможность продвижения ссылки на объявление для повышения скорости сбора средств.
  4. Высокая скорость регистрации и добавления странички сбора денег.
  5. Отсутствие лимитов в отношении целей привлечения финансирования.
  6. Большая посещаемость и перспективы площадки (сайт активно развивается).

Malodeneg.com — благотворительная денежная помощь малоимущим

Сайт malodeneg.com представляет собой мощный информационный ресурс, где можно прочесть интересные статьи и получить реальную денежную помощь. Средства от богатых людей передаются по безналичному расчету, на кошелек ЭПС или деньгами (в зависимости от пожелания благодетеля).

Сразу при входе на официальную страницу с правой стороны «висит» кнопка «Попросить денег», после нажатия которой человек направляется на инструкцию, а также форму для заполнения объявления. Подход в привлечении денег стандартный. Нуждающееся лицо заполняет текст и поясняет, для чего нужны средства. Богатые люди читают обращения и принимают решение — помогать или нет.

Здесь можно получить разовую денежную помощь или привлекать средства на регулярной основе. При этом благотворительность — не единственное направление деятельности площадки. На сайте можно получить ряд полезной информации:

  • Как оформить рефинансирование с выгодой для себя, и в чем тонкости этой услуги.
  • Для чего нужен кредит.
  • Как избавиться от долгов.
  • В какие МФО обратиться для получения кредита и так далее.

Где еще предоставляется реальная денежная помощь?

Кроме озвученных выше сервисов, в Сети работают и другие площадки, которые менее популярны, но достойны того, чтобы быть упомянутыми в статье. Их можно использовать в качестве альтернативы или дополнительного инструмента для привлечения богатых людей и получения денег:

  • Ya-mechtayu.ru — площадка, которая позиционирует себя как сайт помощи нуждающимся людям (при возникновении трудной ситуации).
  • Центр-денежной-помощи.рф — сервис, который «заточен» на выдачу займов на выгодных условиях. Это коммерческий проект, поэтому при получении средств нужно быть готовым к их возврату денег с процентами.
  • Naodnom.ru/sbor-sredstv — сайт, где можно собирать пожертвования на различные цели. Здесь пользователям доступна опция, позволяющая создать личную страницу.

Суть объявлений во всех случаях идентична. Нуждающийся человек обращается к другим людям и пишет «Мне нужда денежная помощь», после чего разъясняет суть сложившейся проблемы. Чем внимательнее заявитель продумал текст, тем выше вероятность получить финансовую поддержку.

ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ


Поделитесь с друзьями!

СОЗДАТЬ СБОР

СМОТРЕТЬ СБОРЫ

поиск по сайту



Похожие публикации