всем привет поговорим о том как попал в аварию
я ехал спокойно и в друг я потерял сознания
проснулся я уже в больнице я спросил что случилось
мне доктор сказал что я врезался
я спросил на чем он говорит на машине
мне позднее показали фото я был просто шокирован