Здравствуйте, Уважаемые. Так получилась, что я продала свой дом и решила купить квартиру 31августа 2017 г..в г Сочи ул Пятигорская уч 71 .недострой .Но застройщики клялись,что через 3 месяца они его доведут до конца строительства и можно будет заезжать.Но прошло уже 5 лет. Дом под снос, как незаконное строительство .Застройщики Эксузян А. и Мхитарян А.сидят .На 90 000 000 руб.обманули людей .А я осталась и без дома и без жилья и без денег. Я уже давно на пенсии и никакие кредиты мне банки не дадут. В настоящее время , моя квартира стоит около 9 000 000, может больше .Площадь 35 кв.м. Жить мне негде .Сколько можно скиталась по углам разным ?. Я устала от чужих комнат ,от чужих людей .Жить просто не на что.Я обращалась к Путину 5 раз .в администрацию Сочи .но им наплевать на людей .Все снести, всех посадить ..Кто попадал в такую историю меня очень хорошо поймет .Дикая безысходность и отчаяние. Поэтому я обращаюсь к народу. Мне важна любая помощь. Буду вам очень благодарна. Какие нужны договора , могу выслать по вашему адресу, для доказательства. Анна .
.Ссылка на суд:https://sochistream.ru/bez-rubriki/v-sochi-osudili-dvuh-zastrojshhikov-obmanuvshih-dolshhikov-na-90-mln-rublej-28198