Здравствуйте, прошу помощи любой. Мы многодетная семья, как то постепенно погрязли в долгах и уже нет возможности выбраться из них. Двое деток в школе учатся, а самому маленькому 2 года, я в декрете, у мужа зарплата 11000 тыс. Лучшей работы не найти.
Муж ищет дополнительные заработки, но этого все равно не хватает, платим кредит 7000 , остальное уходит на оплату жкх, в общем уже нет сил выживать. Еще у нас проблема, течет крыша нашего дома. Дом очень старый, ему около ста лет, хотели бы починить хотя бы крышу, но это очень дорого, у нас нет такой возможности.
Лезть дальше в кредиты и долги просто не реально для нас, прошу, помогите, кто чем может! номер карты 2202200299122109 яндекс 410015804495054 P. S. Еще хотелось бы детям на новый год устроить праздник.