Мы живем в одном мире с ними и кроме человека некому помочь животным.Поддержка животных в городе,в лесу,в зимнее время.Приобретение материала,изготовление кормушек,птичников,наблюдение,лечение,приобретение корма.Все это очень нужно животным,особенно в зимнее время.Любим питомцев и поддерживаем!!!