У моей мамы день рождения меньше чем через месяц, я планировал работать без остановок, так как учась в колледже много не заработаешь, я развозил заказы достависта, о которой недавно узнал и в итоге заболел
Сейчас оказалась корона, а заработать я успел лишь 7к
Порадовать маму всё же хочется, она у меня героиня, воспитывает 7 детей, и не смотря на небольшую зарплату отца умудряется всегда делать хорошие подарки
Я за все 18 лет ей ни разу ничего не дарил, сейчас хотелось бы купить ей ноутбук и хорошие колонки, она сейчас хочет стать тренером по танцам и это ей пригодится для проведения занятий
За любую помощь заранее огромное спасибо