Валентина Михайловна и Василий Михайлович,ветераны ВОВ и просто обаятельная пара, которая в этом году празднуют 70-ти летие своего брака. (97 лет Василию Михайловичу и 91 год Валентине Михайловне)
Неравнодушными гражданами и людьми,которые желают оказать поддержку и внести немного доброты ,мы решили устроить им незабываемое свидание.
Валентине Михайловне мы предоставим красивое платье,Василия Михайловича оденем в солидный костюм и отправим на свидание ,которое пройдёт на теплоходе с запоминающимся ужином и атмосферой ,которая позволит вспомнить молодые годы и день знакомства ,который был чуть больше 70-ти лет назад.
Если сумма сбора превысит сумму необходимую на свидание,то все деньги будут направлены на личные нужды ветеранов и подарки на годовщину свадьбы.
Получатель - Николай Евгеньевич Б.
Видео со свидания ,а также отчёт о потраченных средствах будет после свидания на странице в Инстаграм @nikko_baik (начало-середина сентября)