Реализация давней идеи, работа своей головой на себя, создание рабочих мест в деревне (в будущем, т.к на первых парах работать одному).
Реализация давней идеи, работа своей головой на себя, создание рабочих мест в деревне (в будущем, т.к на первых парах работать одному).
Здравствуйте, есть давняя идея по созданию макетов и производству сувенирной (оригинальные шкатулки, часы, игрушки для детей (и не только) в том числе развивающие моторику, логику (пазлы, конструкторы) и пр.) и декоративной (светильники, люстры, полки, иконостасы, напольные сборные модели (пример- Эйфелева башня, собака, тигр, и пр.) продукции из дерева, фанеры, акрила, оргстекла, а также гравировка на не металлических материалах с помощью лазерного оборудования. С помещением и сырьем есть варианты, а вот стоимость станка я не потяну, поэтому прошу поддержки, на небезвозмездной основе, т.е каждый откликнувшийся получит мою благодарность в виде своего именного сувенира на свое усмотрение. Необходимо- лазерный станок Kimian 6040 RuiDa + охлаждение. Спасибо за помощь, огромного здоровья!