Ищу спонсоров на издание второго номера сетевого журнала "Добрые истории", по ссылке в группе подрядчиков https://vk.com/id385336980 вы можете посмотреть формат и концепцию, первый номер был посвящен сетевой микропоэзии и издавался вскладчину героями интервью.
Проект некоммерческий, практически всё делается своим силами, но необходимы средства на привлечение к проекту профессиональных специалистов по подготовке, правке и вёрстке материалов.
Следующий номер планируется с героями "не от мира сего", людьми, одержимыми идеями космического и не очень масштаба, интересными, но не имеющим возможность внести финансовую составляющую. Чтиво будет захватывающее, герои разнообразные)
Издание верстается в двух форматах: стандартном А4 и мобильной версии для смартфонов. 12 полос, из них 9 интервью, авторская страница и 2 обложки, объем информации около 15 Мб, чтобы не замедлять скорость чтения на любом устройстве.
Распространение в сети через мессенджеры, e-mail рассылки и социальные сети.
Необходимые затраты на себестоимость: 9 х 4000 руб (по 2000 руб на подготовку и правки, а также верстку в 2 форматах) =36000 рублей.
Всем спонсорам обещаем индивидуальный номер с автографами, размещение информации о вас на обложке, как о спонсорах. Ну и плюсик к карме, конечно:)