Здравствуйте дорогие пользователи. Меня зовут Миша и я прошу помощи у Вас по сбору средств на пк для стриминга. Опыт в стриминге уже есть, но опыт этот я получил когда брал ПК в аренду у знакомого (не приятная история) но это было только временно, и я понимал это ,но сделать нечего с этим не мог. Т.к. я живу сам (сирота) не очень много возможностей имею по заработку та и стипендии хватает только на оплату квартиры и коммунальных ,а так же на продукты . Думаю это всё что сейчас мне в голову пришло дабы рассказать вам столь краткую история обо мне. Всем кто решит помочь огромная благодарность и не осуждайте сильно )
P.S. Если вы решили помочь ,напишите это в коментарий))