В связи с появлением аллергии на мороз есть необходимость переехать в Краснодарский край. Но так как я человек адекватный, и прекрасно понимаю, что главный источник дохода на юге - это гостиничный бизнес - возникла идея о покупке готового бизнеса в виде действующей гостиницы или гостевого дома. Просмотрев предлагаемые варианты и удостоверившись в их правдивости, выявился только один вариант - гостевой дом за 40 000 000 рублей. И я прекрасно понимаю, что это огромные деньги.
Но кроме решения переездом и покупкой бизнеса проблем со здоровьем, есть ещё одна идея-план, о которой я начала задумываться ещё несколько лет назад. На прибыль, получаемую от гостевого дома, я хочу построить хороший приют-отель для животных именно в своём родном городе и сделать его хотя бы на 50% самоокупаемым, а остальные 50% расходов смогу оплатить я с прибили от гостиницы. Потому что я знаю, видела, в каких условиях, и какими усилиями содержатся приютские животные. Но в своём нынешнем финансовом положении я никогда не смогу реализовать эту мечту.
Кроме того, я планирую вести этот гостиничный бизнес честно, по закону, с отчислением во все соответствующие фонды, с уплатой всех налогов, с белой зарплатой.
Поэтому очень прошу вас, неравнодушные люди, которые имеют такие возможности помочь, оказать мне финансовую поддержку в данном стремлении.
P.S. Я пишу стихи, и в благодарность могу написать для каждого из тех, кто мне поможет деньгами, персональный стих о нём самом.