Живу на квартире,хочу взять ипотеку, нужен первоначальный взнос, зарплата маленькая-накопить не могу.Приехала с Украины на Родину(родилась и родители мои с Ставропольского края),родных всех больше нет, помощи ждать не откуда...Пожалуйста прошу ПОМОГИТЕ!!!