У нас ипотека...по стечению обстоятельств не смогли выплачивать, муж остался без работы, на руках у матери 5 деток и малышке был годик, на момент произошедших событий. Мама подрабатывала, но этого хватало, чтобы продержаться на плаву всей семье...проиграли все суды и вот теперь квартиру выставили на продажу за 1400000т.р. помогите собрать эти деньги! Нужно всего 14000 человек дали по 100 рублей! Помогите!