Помогите добрые люди, погасить кредит в 2012 г взял кредит на лечение тещи, жена сидела в дикрете ей не давали по этому пришлось взять на себя. Все было нормально, но в 2017 году жена ушла к другому, а кредит, и элементы остались со мной платил как мог. Но проценты капали, сократили с работы всвязи скризисом в данный момент платить в полном обьеме не могу проценты растут со страшной силой. Пробовал решить проблему сделать рафенансирования, но банки отказывают. Больше сил нету обратиться не куда вот и обращаюсь к добрым людям помогите пожалуйста. Я не могу найти другого выхода. В данный момент занят поиском новой работы, платить то надо как то, в банках предоставил документы о том, что сократили с работы, на что мне отвечают мы не чего поделать не можем. По этому проценты по прежнему растут. Еще раз помогите люди добрые буду благодарен. Ведь скоро придут приставы.