С детства мечтал открыть небольшую кафешку, и ставить эксперименты, комбинируя различные вкусы.К сожалению на пути стоит куча проблем, которые не позволяют даже не позволяют думать об этом. Я работаю, учусь, но мне этого не хватает чтобы исполнить мечту, поэтому решил попросить помощи тут. Заранее спасибо!