Здравствуйте всем. Требуемая сумма нужна для лечения за границей (израиль или германия) в России конечно делают бесплатно но шансы 50\50. У наших забугорных друзей 80\20, а такую сумму мне не накопить никогда. Если не сделать в ближайшее время есть риск обезножить вот и приходится просить помощи. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Здоровья вам и вашим детям.