вынуждена открыть сбор на следующую химиотерапию, которая назначена на 22 октября.
Сумма к сбору: 51.900р
Собрано :17.900
Осталось собрать 34.000р
(Авастин 400 мг - 34 000 руб.,Паклитаксел 350мг - 5 700 руб., Карбоплатин 800мг - 5.200 руб., Госпитализация 15.000 руб.)
Можно привезти мне лекарства мне или помочь материально. Спасибо, дорогие мои Добрые Волшебники!
Я, Ерошина Людмила, мне 31 год. У меня рак, но я очень хочу жить и надеюсь победить болезнь! За плечами уже множество операций, пришлось продать мою квартиру, чтобы оплатить лечение. Живу теперь с родителями-пенсионерами. Деньги закончились, а болезнь все еще не отпускает. Моей пенсии по инвалидности на лекарства не хватает (у меня много сопутствующих заболеваний, в том числе болезнь Крона). Работать я не могу из-за сильных болей. У меня выявилась непереносимость к тем препаратам для химиотерапии, которые государство дает бесплатно. Государственная клиника отказалась проводить мне химиотерапию, мотивируя возможным летальным исходом. Мне пришлось лечиться платно, мне назначили более качественные лекарства, которые я переношу нормально. Но их нужно покупать. Мне очень стыдно просить помощи, но у меня нет другого выхода. Подарите мне, пожалуйста, шанс на жизнь!
Вступайте в мою группу поддержки! https://www.facebook.com/PROTIVRAKA87/
#ракуходи