Здравствуйте. Не буду придумывать про болезни и что осталась без дома и тому подобное. Я по своей глупости влезла в казино. Проиграла сначала 50000. Хотела отыграться и вкладывала еще, и еще.. В общем, из-за своей ошибки я потратила деньги родителей, которые они откладывали на покупку долгожданной машины. Долги составляют 220000, банк кредит не даёт так как мне всего 21 год. Работаю в Москве. Официальная работа. Мне стыдно за свой поступок и я не могу рассказать родителям так как они очень долго копили. Хочется исчезнуть, но тогда это все переложится на их плечи. Очень прошу вас помочь, хотя и не особо верю, что так бывает. Послезавтра они уже хотят забрать деньги, которые я должна где-то найти. Буду благодарна любой помощи. Спасибо